Человек Земля Россия

01.07.15 Состоялось онлайн-совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами на тему «О проекте «Народная инвентаризация земель»» Программа проведения Читать

24.04.15 В Правительстве Москвы рассмотрено обращение по вопросу организации системной работы по выявлению на территории Новой Москвы бесхозяйных земельных участков Заместитель Мэра Москвы Читать

22.04.15 Переселенцы из города в сельскую местность: феномен «обратной миграции» в современной России Звягинцев В. И., Неуважаева М. А. Читать

Региональные отделения

01. Башкирское республиканское региональное отделение

Руководитель: Галяутдинов Анвар Тагирович
Контакты: (903) 356-62-79, (927) 234-81-00
Email: anwarzem@mail.ru

02. Горно-Алтайское региональное отделение

Руководитель: Каверин Владимир Николаевич
Контакты: (913) 999-89-02
Email: kaverin_vn@mail.ru

03. Кабардино-Балкарское региональное отделение

Руководитель: Тохаев Далхат Сеитович
Контакты: (8662) 97-45-76, 97-50-69
Email: skgz@mail.ru

04. Калмыцкое республиканское региональное отделение

Руководитель: Шерет Анатолий Тихонович
Контакты: (84722) 2-38-14, факс: 2-14-85, 5-29-19, 5-46-90
Email: giprozem@infotecset.ru

05. Карачаево-Черкесское республиканское региональное отделение

Руководитель: Аппоев Казбек Заурович
Контакты: (928) 982-21-87
Email: gupkavkaz@mail.ru

06. Карельское республиканское региональное отделение

Руководитель: Дементьев Максим Александрович
Контакты: (8142) 56-51-14, 56-51-13
Email: karelzem@mail.ru

07. Коми республиканское региональное отделение

Руководитель: Кравченко Андрей Викторович
Контакты: (904) 271-15-61
Email: andrei-rkomi@yandex.ru

08. Марийское республиканское региональное отделение

Руководитель: Ильменев Григорий Никанорович
Контакты: (8362) 42-55-09
Email: 12-zemproekt@rambler.ru

09. Якутское (Саха) республиканское региональное отделение

Председатель Совета: Николаев Афанасий Алексеевич
Контакты: 8 (914) 287-25-17
Email: nicaf@mail.ru

10. Удмуртское республиканское региональное отделение

Руководитель: Пушкарев Владимир Михайлович
Контакты: (3412) 46-43-78
Email: giprozem@gipro.18rus.ru, giprozem@gipro.izhnet.ru

11. Чувашское республиканское региональное отделение

Руководитель: Волковский Владимир Афанасьевич
Контакты: (8352) 62-22-61, 55-65-65 факс: 20-65-65, 8 (903) 322-30-04
Email: chebgiprozem@mail.ru

12. Алтайское краевое региональное отделение

Руководитель: Клюшников Валерий Иванович
Контакты: (3852) 63-43-04; факс: 63-44-96
Email: giprozem@alt.ru

13. Краснодарское краевое региональное отделение

Руководитель: Середин Алексей Михайлович
Контакты: (8612) 52-55-98, 52-50-50 
Email: giprozem@list.ru

14. Красноярское краевое региональное отделение

Руководитель: Ильиных Максим Анатольевич
Контакты: (923) 280-36-01
Email: zem@vsgzem.ru

15. Ставропольское краевое региональное отделение

Руководитель: Переверзев Валерий Павлович
Контакты: (928) 379-00-80, (928) 355-18-85
Email: nikakavkaz@mw.stv.ru

16. Хабаровское краевое региональное отделение

Руководитель: Полухин Валерий Васильевич
Контакты: (909) 804-67-90
Email: 620568@mail.ru

17. Амурское областное региональное отделение

Руководитель: Попов Сергей Иванович
Контакты: (914) 557-03-56
E-mail: 28_upr@rosreestr.ru

18. Белгородское областное региональное отделение

Руководитель: Морозов Николай Иванович
Контакты: (4722) 22-73-83
Email: belgorodzem@mail.ru

19. Брянское областное региональное отделение

Руководитель: Беликова Ольга Григорьевна
Контакты: (4832) 64-67-19
Email: bryanskzemproekt@yandex.ru

20. Владимирское областное региональное отделение

Руководитель: Мищенко Татьяна Анатольевна
Контакты: тел.: (4922) 54-33-67, факс: 38-33-37, 44-08-78, 8 (915) 777-01-36
Email: vladzem@mail.ru

21. Воронежское областное региональное отделение

Руководитель: Обухов Евгений Егорович
Контакты: тел./факс: (4732) 74-45-36, 35-17-15
Email: geogis@mail.ru

22. Ивановское областное региональное отделение

Руководитель: Сафронов Василий Иванович
Контакты: 8 (961) 246-15-23
Email: safrvi@rambler.ru

23. Иркутское областное региональное отделение

Руководитель: Шевелкин Александр Владимирович
Контакты: 8 (908) 655-40-15, (3951) 52-19-21
Email: shevelkin@inbox.ru

24. Калужское областное региональное отделение

Руководитель: Подов Сергей Брониславович
Контакты: (4842) 73-68-41, 79-44-96 (секретарь Елена Кирилловна) (910) 910-69-97 м Подова
e-mail: zempredpriytie@kaluga.ru

25. Костромское областное региональное отделение

Руководитель: Никитов Илья Николаевич
Контакты: (910) 661-80-69
Email: klodse@kmtn.ru

26. Курское областное

Руководитель: Акиньшин Валерий Вячеславович
Контакты: (4712) 58-76-01, 58-76-00
Email: Monomax-kursk@mail.ru

27. Ленинградское областное региональное отделение

Руководитель: Агарков Николай Николаевич
Контакты: (812) 315-15-68, секретарь, 310-24-24, моб. 8 (911) 962-22-67
Email: agarkov.nikolay@mail.ru

28. Липецкое областное региональное отделение

Руководитель: Сушков Вячеслав Дмитриевич
Контакты: Тел. (4742) 27-43-20 ф. (4742) 27-47-81
Email: Fedyanin_7@mail.ru

29. Московское областное региональное отделение

Валигурский Дмитрий Иванович

Контакты: 8 (916) 813-96-64
Email: dans_2@mail.ru

30. Мурманское областное региональное отделение

Руководитель: Куракин Владимир Иванович
Контакты: (911) 304-52-89
Email: zemust@com.mels.ru

31. Нижегородское областное региональное отделение

Руководитель: Сухомлин Владимир Прокофьевич
Контакты: тел.: (8314) 17-77-97, 17-76-19 факс: (8314) 17-55-42, 8 (910) 791-34-27
Email: kadastr-nngasu@mail.ru

32. Новосибирское областное региональное отделение

Руководитель: Бакаев Петр Николаевич
Контакты: тел.: (383) 347-96-20, (913) 942-31-97
Email: Zsniig@mail.ru

33. Омское областное региональное отделение

Руководитель: Малышев Евгений Николаевич
Контакты: (913) 965-83-83
Email: adm@sibzem.ru

34. Оренбургское областное региональное отделение

Руководитель: Юров Сергей Александрович
Контакты: (3532) 31-04-67, 31-04-66, 31-04-68, 31-04-69, Факс 31-04-66 моб. (3532) 27-58-60
Email: urov@giprozem.com

35. Орловское областное региональное отделение

Руководитель: Жуковин Николай Иванович
Контакты: (4862) 45-40-95
Email: orelgiprozem@mail.ru

36. Пензенское областное региональное отделение

Руководитель: Есин Андрей Константинович
Контакты: (8412) 68-22-73, (960) 322-18-91
Email: A.Esin@penzazemproekt.ru

37. Пермское краевое региональное отделение

Руководитель: Желясков Александр Любомирович
Контакты: (912) 883-82-01 
Email: b-k-t@list.ru

38. Псковское областное региональное отделение

Руководитель: Иванов Александр Варфоломеевич
Контакты: (921) 112-47-15
Email: alexvarf56@mail.ru

39. Ростовское областное региональное отделение

Руководитель: Цвылев Евгений Михайлович
Контакты: (951) 520-94-44
Email: yuggiprozem@yandex.ru

40. Рязанское областное региональное отделение

Руководитель: Крючков Михаил Михайлович
Контакты: (910) 641-61-85
Email: zemledel62@yandex.ru

41. Самарское областное региональное отделение

Руководитель: Ахматов Дмитрий Александрович
Контакты: тел.: (846) 341-11-43, 341-11-55, факс: 999-30-99
Email: volgozem@e-sam.ru

42. Свердловское областное региональное отделение

Руководитель: Кузнецов Дмитрий Валерьевич
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 151.
Контакты: 8 (922) 100-62-00
Email: zanoza70@mail.ru

43. Смоленское областное региональное отделение

Руководитель: Потемкин Олег Александрович
Контакты: (4812) 27-01-54, 22-01-12
Email: zemlya@giprozem.e4u.ru

44. Тамбовское областное региональное отделение

Руководитель: Сучков Александр Александрович
Контакты: (9027) 29-56-08
Email: tambovgiprozem@gmail.com

45. Тверское областное региональное отделение

Руководитель: Костин Леонид Владимирович
Контакты: (960) 705-37-83
Email: mihailovskoe@mail.ru

46. Томское областное региональное отделение

Руководитель: Михайлов Андрей Михайлович
Контакты: Тел/факс (3822) 90-00-21, моб. тел. (3822) 57-56-07
Email: land_realty@mail.ru

47. Забайкальское краевое региональное отделение

Руководитель: Пилипенко Анатолий Иванович
Контакты: (914) 471-83-41
Email: 75chtotib@mail.ru

48. Ульяновское областное региональное отделение

Руководитель: Левитас Лев Михайлович
Контакты: (8422) 46-40-31
Email: lemix888@yandex.ru

49. Московское городское региональное отделение

Руководитель: Илларионов Владимир Владимирович
Контакты: (495) 232-21-42

50. Санкт-Петербургское городское региональное отделение

Руководитель: Лебедев Олег Михайлович
Контакты: (812) 587-83-55, (812) 570-32-41, (911) 909-44-21
Email: olebedev49@mail.ru

51. Еврейское областное региональное отделение

Руководитель: Попова Татьяна Викторовна
Контакты: (42622) 2-26-252-03-27, 8 (924) 640-14-97
Email: popova_bpz@mail.ru

52. Тывинское республиканское региональное отделение

Руководитель: Коновалов Василий Анатольевич
Контакты: (39422) 2-18-93
E-mail: 888tuva@mail.ru

53. Хакасское республиканское региональное отделение

Руководитель: Миллер Борис Адольфович
Контакты: (923) 215-40-79
Email: sibnipi@khakassia.ru

54. Бурятское республиканское региональное отделение

Руководитель: Попов Андрей Алексеевич
Контакты: (3012)23-28-918-902-564-67-97
Email: bbalzhirov@yandex.ru

55. Челябинское областное региональное отделение

Руководитель: Шестаков Андрей Васильевич
Контакты: (952) 515-02-68

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Войти через Вконтакте Войти через FaceBook Войти через Twitter Войти через GooglePlus